Sheraton Zhongshan Hotel

中山喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:28 Xidi Road (Xidi Lu) Zhongshan China
Booking online
  • yy Posted Mon, 22 Jul 2019 02:30
    酒店位置不错。性价比高
  • tommy Posted Wed, 17 Jul 2019 10:43
    入住了中山的利和希尔顿后我才发现,其实喜来登要更好。只是房间被子不是很喜欢
  • 会员9203 Posted Thu, 04 Jul 2019 01:55
    酒店還不錯啦,雖然有些年份,保養得還不錯,因為只住一晚,所以泳池和其他設施沒有去體驗,附近環境清幽就在江邊
  • 会员732270 Posted Sun, 16 Jun 2019 02:02
    服务好,江边环境美。值
  • 会员8138 Posted Sat, 25 May 2019 09:39
    酒店服务还行,不过没得选枕头类型。浴帽和梳子都不是标配,打电话申请需要但是一个晚上都没送过来。环境还是不错的,面江,还能看日出。
  • 会员0244 Posted Wed, 08 May 2019 23:39
    酒店位置很好,附近吃的也很多,不错
  • 会员9325 Posted Mon, 29 Apr 2019 15:19
    很好,酒店很新。出行方便
  • 会员2865 Posted Sat, 27 Apr 2019 11:54
    都挺舒服的,就是停车不方便,房间倒是不错。
  • 会员3849 Posted Thu, 25 Apr 2019 05:20
    坦白讲,这家店问题有点大,纸巾盒里没几张纸巾,我用的自己带的,没有配刮胡刀,服务挺好的,但是总体来讲的话,性价比就偏低了,唉,只能说冲着品牌入住,但并没有很满意
  • do Posted Thu, 18 Apr 2019 14:01
    古董股的酒店,前台服务(6月16日下午,**) 态度超恶劣!很装*!看来老牌酒店快完蛋了!
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code